Юрист составил нам брачный договор и сказал теперь для подписи к нотариуса! Сколько это будет стоить?
Юрист составил нам брачный договор и сказал теперь для подписи к натариуса! Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Около 5000 рублей. Только нотариус всё перепишет на своём бланке. Если юристу платили не только за консультацию, но и за составление брачного договора - зря.