Как распределить жилье, купленное на материнский капитал, между детьми из разных браков?
При покупке жилья с использованием материнского капитала, должна я выделить долю совершелетнему ребенку от предыдущего брака? И потребуется ли его документ при оформлении?
Лучший ответ
Доли должны выделить всем детям, от всех браков независимо от их возраста. При оформлении доли на старшего ребенка не только потребуется его документ, но и личное присутствие либо нотариальная доверенность.
Здравствуйте. Да, должны выделить долю всем своим детям.