Как отказаться от использования материнского капитала при покупке жилья для старшего ребенка, если ему уже 24 года?
Собираемся покупать жильё с использованием материнского капитала. Старшему ребенку 24 года, может ли он отказаться от покупки жилья без оформления на него доли? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Разумеется он может отказаться от своей доли, только это должно быть зафиксировано нотариально.
Спасибо за объяснение!