Мать просит вернуть деньги на оплату квартиры, переведенные сыну - возможно ли ее требование с моей стороны?
Может ли мать МЧ, просить деньги, которые она переводила своему сыну на оплату квартиры, с меня? (деньги переводила ему на карту, и сам обещал их ей вернуть)
Лучший ответ
Здравствуйте. С вас она их просить не может ибо она их вам не переводила. Пусть просит с сына.
Спасибо, что проконсультировали!
К вам никакого отношения это не имеет, можете подать в полицию, если вымогает.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Нет не может. Может требовать денежные средства со своего сына.
Спасибо, буду знать.