Права граждан в гражданском браке - как защитить свои интересы при разрыве отношений?
Прожили в гражданском браке более 3 лет, приобретали совместно технику телевизор, кондиционер и тд. оплату производили с Его карты, я ему наличкой часть возвращала, чеков нет.
Так же он переводил мне деньги с карты на карту где была указана моя ФИО.
Дарил подарки телефон, золото чеков нет оплата с его карты.
Сейчас хочет истребовать все обратно через суд.
Может ли он вернуть все обратно? Что делать?
Дадите пояснения, что жили вместе, это подарки. Это всё.
И деньги тоже дарение.
Никаких возврата наличкой!
Подарки он точно никак не сможет вернуть.
Максимум что может с вас затребовать-переведенные вам деньги как неосновательное обогащение.