LSN Messenger
Москва, 14.09.2022, 13:07

Как доказать прописку чужого человека в квартире для защиты от злонамеренных выплат?

Вопрос №19719894 из г. Москва
опубликован 14.09.2022, 13:07
Как доказать что в квартире прописан чужой человек? Для зоцзащиты нужно для выплат. Мне сказали что берутся все доходы проживающих, а со мной и моими детьми прописана чужая женщина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите письменный отказ

обратитесь в суд и оспорьте отказ в порядке ст. 218 КАС - укажите с административном иске. Что отказ не обоснован, такие-то граждане не являются членами вашей семьи. Общего хозяйства не ведете.

14.09.2022, 13:09

В справке о составе семьи вписываются все зарегистрированные лица и не выясняется, ведете вы общее хозяйство или нет.

14.09.2022, 13:08

Получается что я не имею право получать выплаты положенные мне и моим детям? Может можно составить договор найма или акт что она не проживает с нами?

14.09.2022, 13:48

А зачем вообще эта женщина у Вас прописана? Выписывайте её из своей квартиры и всё

14.09.2022, 13:48