Банк Сбербанк отказался от пошаговых погашений задолженности по кредиту
Я имею долг по кредиту от 10 сентября, т.е. 4 дня просрочка. Я банку (Сбербанк) предложила пойти на встречу и 5 октября текущего года закрыть эту задолженность, но банк категорически настроен и установил дату 20 сентября.
Лучший ответ
Подайте заявление о расчете долга на дату... для полного погашения задолженности.
Здравствуйте!
В вашем случае все зависит от условий договора кредитования. За просрочку банк вставит Вам штрафные санкции согласно договора.