Может ли начальник службы судебных приставов заставлять беременную сотрудницу работать на участке после 18:00?
Добрый день, действия работодателя не законны. Но пока только голословны. Можете предложить ему под приказ обязать Вас работать после 18.00 (он на это не пойдет 100%, но задумается). Если все таки такой приказ будет, необходимо его обжаловать Обязательно. Уволить Вас не имеют право.
Зравствуйте!
Нет конечно! Не правомерны! Вы можете спокойно от этого отказаться и более того, Васдаже уволить не смогут (поскольку Вы беременны).
Если нужны будут ссылки на законы (белее подробно),-напишите в личные сообщения, момогу защитить Вам Ваши права.