Как взыскать алименты за прошлые годы - опыт бывшей жены.
Здравствуйте!
1. Подавайте в суд исковое заявление о разделе общего имущества, а именно кредиты СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов.
2. Если Вы ранее бывшему мужу предъявляли требования об уплате алиментов, письменно, либо есть у Вас нотариальное соглашение об уплате алиментов, то можете подать в суд об уплате алиментов за прошедшие 3 года. СК РФ Статья 113. Определение задолженности по алиментам.
С новым иском в суд обращаться, если для этого есть основания. У вас, судя по всему, уже два горе-адвоката.
Можно взыскать за прошлый период при наличии доказательств, что Вы обращались за алиментам, пытались их взыскавить...