LSN Messenger
Краснодар, 20.09.2022, 08:30

Как сын, вернувшийся после спецоперации в Украине, может оплатить твёрдые алименты - пошаговая инструкция

Вопрос №19720620 из г. Краснодар
опубликован 20.09.2022, 08:30
Как мой сын может оплатить алименты. Он в течение 4 х месяцев принимал участие в спецоперации. Приставобьяснила мне, что не может производить взыскание пока он находится на Украине. Сейчас он вернулся, его действие по погашению задолженности по алиментам. Алименты в твёрдой сумме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не полный. Как будто с ботом общается (

20.09.2022, 09:13

Действительно, наверное, с ботом общаюсь, так как он не умеет говорить "спасибо".

20.09.2022, 09:16

Нужно обратиться к приставу для возобновления исполнительного производства.

20.09.2022, 08:31
Оценка автора вопроса:
Видимо я не правильно сформулировала свой вопрос

Входят ли 4 месяца на передовой в исполнительное производство по алиментам?

20.09.2022, 08:35

Не совсем понятно сформулирован вопрос: если должен ли он платить алименты за эти 4 месяца, то да, должен.

20.09.2022, 08:55

Ответ не полный. Как будто с ботом общается (

20.09.2022, 09:13

Действительно, наверное, с ботом общаюсь, так как он не умеет говорить "спасибо".

20.09.2022, 09:16