Воронеж, 14.09.2022, 15:52

Каковы мои дальнейшие действия после получения апелляционного определения от районного суда в гражданском деле против управляющей компании?

Вопрос №19720709 из г. Воронеж
опубликован 14.09.2022, 15:52
Судила ь с управляющей компанией, гражданское дело, апелляционной определение с районного суда запросила. Когда я его заберу-какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

После вступления в силу получите исполнительный лист и направьте его либо приставу, либо в банк, где открыт Р/С УК.

14.09.2022, 16:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если не согласны, подавать кассационную жалобу.

14.09.2022, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если Вы согласны с апелляционным определением, то дождаться пока Ваше дело из областного суда вернется в районный суд (суд первой инстанции), взять копию определения, написать заявление на выдачу исполнительного листа и подать исполнительный лист в службу судебных приставов.

14.09.2022, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Согласна, все устраивает. Ук должны моральную компенсацию. Как мне её забрать?

14.09.2022, 15:57

Вам следует исполнительный лист получить в суде и отнести приставам.

14.09.2022, 15:58