Как изменить порядок уплаты алиментов при изменении материального положения и других обязательствах?

Насколько реально изменить порядок уплаты алиментов в связи с изменившимся материальным положением? Мне были назначены алименты в виде твердой денежной суммы, которая больше моей нынешней заработной платы, однако есть второй ребенок от второй жены, которая на алименты подавать не хочет, есть мать на иждивении по нотариальному соглашению. Если возможно уйти от твердой денежной суммы и перейти на процент от заработной платы, помогите написать в суд пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте, данные ситуации вполне реальны и в интернете имеется большая судебная практика, можете сами посмотреть исковые заявление или же обратиться к юристам сайта.

Спасибо за помощь!

Дмитрий Викторович, вам нужно подавать иск к матери ребенка Об изменении размера алиментов и в нем излагать ваши доводы, подкреплять их документально! За помощью обращайтесь к юристам сайта! Все реально!

Спасибо, буду знать.