Как мне поменять паспорт после 45 лет если прописка Хабаровск, а нахожусь Москва 89855733484, Оля.

Можно и в Москве через МФЦ, но делать по срокам будет больше.

Спасибо, буду знать.

Добрый вечер, Оля! Вы можете поменять паспорт и в Москве, через МФЦ, однако срок его изготовления будет 30 дней.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Везде можете оформить-в любом ОВМ или МФЦ на территории России

Сейчас срок оформления паспорта-5 рабочих дней, независимо от места оформления.

Благодарю Вас!

У меня впереди суд на выселение по долгам, имеют ли право выселить меня и дочь 18 лет, если я подаю на банкротство (квартира муниципальная.

Да, имеют, пока долги не списаны. Надо другой способ защиты искать. Ознакомьтесь: www.9111.ru

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

За долги из муниципальной квартиры вас не выселят.

Ольга, надо хотя бы частично платить ЖКУ.

Если вместо оплаты ЖКУ писать президенту, руководителю СК и так далее, то действительно могут выселить (с предоставлением другого жилья по нормам общежития, правда, но все равно).

Вам же не приходит в голову не оплатить продукты в магазине, а вместо этого написать президенту...

На работу пришел санитар со скорой, угрожают скрыто, намекая собой, на изоляцию, когда я собралась за.рать ответ президента для СК.

Это вы о чем? Выже про паспорт спрашивали? При чем тут санитар, президент?