Заказал справку задним числом, если спалят, что со справкой что-то не так, мне могут что-то сделать?
Смотря что за справка, даёт ли она какие-то права или освобождает от обязанностей и т.д. В любом случае, риск привлечения к уголовной ответственности по статье 327 части 5 УК РФ всегда присутствует. По смыслу указанной нормы, к заведомо подложным документам относятся любые поддельные документы, удостоверяющие юридически значимые факты, за исключением поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей (например, подложные гражданско-правовой договор, диагностическая карта транспортного средства). Такие дела.
А что за справка и куда?
С уважением.
Добрый день!
См. ст.327 УК РФ.
Да. Могут привлечь к уголовной ответственности по статье 327 УК РФ.