Мой муж имеет ребенка от первого брка и у нас совмесый ребенок.

Мой муж имеет ребенка от первого брка и у нас совмесый ребенок. По решению суда его принудили выплачивать алимнты в азмере 1/6, но не менее половины прожиточного инимума (не менее 3000 р) у нас доход всего 6000 руб., я и еще двое маленьких детей у него наиждивении помимо ребенка отпервого брака. Законно ли это? получаеться первой жене отдай 3000 и в четвером живи на 3000?...

Лучший ответ

ну так если не согласны с решением суда, так значит нужно его обжаловать.

Спасибо за ответ! но вопрос заключаеться в том, законно ли это.!!!