Учитель информатики из Белгородской области просит помощи в защите от ложных обвинений родителей
Помогите пожалуйста защитить себя! Меня зовут, Абакумов Александр Сергеевич, я учитель информатики в средней школе Дубовского сельского поселения, располагающегося, в Белгородском районе, Белгородской области. Меня хотят оклеветать родители одного из обучающегося, который сегодня грубо нарушил: - Устав нашей образовательной организации. Технику безопасности и правила поведения в компьютерном классе. С остальным нужна консультация, т. к. за 10 лет моей работы в школе такая ситуация происходит впервые! Мои контакты +79087801100, +79611755556, e-mail: 398539@list.ru, на случай, если в данный момент консультация невозможна.
Лучший ответ
Что значит - хотя оклеветать? Вы откуда об их помыслах узнали? Что ВЫ реально сделали? Вы на ученика служебную записку на имя директора подали?
Мне не ответил юрист, а задал 4 вопроса мошенник.