Групповое избиение человека - уголовное дело и возможное наказание. Кто несет ответственность за ошибки в лечении после побоев? Как действовать в случае недобросовестности участкового полицейского?
Групповое избиение человека с нанесением увечья здоровью, это уголовное дело? И какое наказание примерно будет приговорено? Если доктор на приёме после побоев не дообследовал и поставил не действительный диагноз и спустя месяц начались проблемы выявляться т.к. Не были обращения к Врачу и не были проведены соответственные лечения. Мои действия по отношению к доктору какие должны быть? К кому какие претензии могу предъявить? Участковый тоже прикрывает и молча, не поставив меня в известие закрыл дело в течении 9 жнейках оказалось, но мне обещаниями год кормил. Как надо поступить с участковым полицейским?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как и что нужно делать, не решат вопросы. Обратитесь к юристу. Только его правильная необходимая работа может привести к нужному результату.
Выражаю признательность за помощь.
Элеонора, да, это уголовное дело.
Вам следует обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
Врача можно привлечь либо к гражданско-правовой либо уголовной ответственности.
Для более точного ответа, следует детальнее ознакомиться с обстоятельствами дела, услышать Вас.
Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной подробной консультацией.
Спасибо ! Вы меня обнадёжили!
В прокуратуру жалобу пишите.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Новосибирск
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ