Мать одиночка лишилась ребенка - что делать в случае изъятия ребенка на основании неправильных документов?
Я мать одиночка. Отсутствовала дома, сын (2 года) находился с дедушкой, но по документам с посторонним человеком. Ребенка изъяли, что делать?
Лучший ответ
Решать вопрос через опеку. При необходимости - через прокуратуру и суд.