Как помочь ребенку, который не хочет учиться - в поисках решения проблемы с классным руководством

Скажите пожалуйста у меня дочке 14 лет она не хочет учиться в школе одна классный иучителя, классный руководители бесет по поводу куда можно жалоб написать классный руководитель каждый день звонит, я тоже устала 😩

Лучший ответ

Мало кого кто бесит, ваша дочь обязана учиться и вы как родитель за этим должны следить и способствовать. Поговорите по сложившейся ситуации с директором для начала.

Здравствуйте, подавайте жалобу директору школы.