У мужа есть квартира он один в ней прописан, как он может ее приватизировать если проживает в другом городе?
Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.
Здравствуйте Таня.
Приватизация закончена.
Вам дали неверный ответ. Приватизация жилья не только не закончена, но и стала бессрочной. В вашем случае мужу можно нанять представителя, лучше юриста. Выписать ему доверенность, и представитель все сделает сам. Мужу не понадобится заниматься самому этим вопросом.
Таня, здравствуйте. Приватизация никак не закончена. Обращайтесь в орган местного самоуправления, оформляете документы. Если нет возможности лично в этом участвовать, то надо нанимать представителя. С уважением.