Диагноз спондилоартроз и проблемы со страховкой - антеролистез и протрузия диска l5-s1 3 степени
Диагноз: спондилоартроз l5-s1 3 степени, Срединно дорзальная протрузия диска l5-s1. Антеролистез l5 на 3.5 мм. Выплатят ли страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте, о каком страховании идет речь? Данный диагноз повлиял на категорию годности? Ваше здоровье было застраховано по Вашему желаю, и как были оформлены документы, проходили Вы независимую медицинскую экспертизу? Вас застраховал работодатель где-то вахте? Вы можете конкретнее задать вопрос?