Можно ли не платить за лифт жильцам дома, состоящим из 4 подъездов, 2 из них лифтов не имеющих.

Лучший ответ

Не можно, лифт это общедомовое имущество и все собственники обязаны нести бремя содержания общедомового имущества.

Спасибо за вашу работу!

У кого нет лифта то и не за что платить! Юриспруденция ты не прав! За капитальный ремонт лифта со всех высчитывают это так! А то что нет лифта... то на нет и суда нет! Валентина Алексеевна вы не платите за то чего нет? Тогда и правы! Здоровья Вам и долгих лет жизни без лифта... а ну его в болото.