Может ли родственник переехать жить к нам если у него есть административный надзор.
Добрый день. Все зависит от того, что указано в постановлении об установлении административного надзора. Возможно там есть условие-не менять места жительства и прочее, в таком случае-нельзя.
Может, только ему необходимо будет встать на учет по новому месту жительства.
Все зависит от того, что указано в постановлении об установлении административного надзора.
Такого условия нет, сняли, правда ли что я как родственник должна приехать и написать заявление что он едет ко мне? и предоставить кучу документов в том числе что я собственник жилья?
Напишите заявление в администрацию.