Последствия отказа от иска - раскрытие статьи 173 ГПК часть 2 и статьи 221 ГПК
Рассматриваю вариант отказа от своего иска. О каких именно последствиях октаза от иска, которы едолжен разъхяснить суд, идет речь в ст 173 ГПК ч 2? о тех, что прописаны только в ст 221 гпк, или еще какие то имеются ввиду 7 (например такое последствие как судебные расходы будут взысканы с истца и т.д.)
Лучший ответ
Добрый день, Иван.
Помимо вышесказанного, повторно подать исковое заявление Вы после отказа от иска не сможете, утратите данную возможность.
Спасибо за вашу работу!
Тупая отписка для борзого мошенника и клеветника, оскорбляющего порядочных юристов и клевещущего на них.
Хотелось бы поподробней.
Кривоухин это мой второй вопрос за неделю расслабься.