Как вернуть деньги в конкурсную массу - спор о задержке зарплаты и авансах при банкротстве
Вы правы, юрист ошибается. Средства, выплаченные до признания гражданина банкротом могут поступить в км, только если не были обналичены. И то, должник может по письменному заявлению исключить их из км.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Дезинформирует Вас Ваш юрист. С 23 августа удерживать должны.
Здравствуйте
Все верно. Вы можете не вносить деньги в конкурсную массу.
Более того в сентябре вам обязаны выдать прожиточный минимум.
Обращайтесь в суд с заявлением о рассмотрении разногласий в порядке ст. 60 закона о банкротстве.