Как расторгнуть договор с призыванет без утери денежных средств?
Почтой с описью вложения направить уведомление о расторжении и возврате денег.
Все удержания незаконны.
Потом иск в суд.
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть текст договора.
По вопросу возврата денежных средств, очень много зависит от того, что за договор вы с ними заключили.
При правильном подходе, в досудебном порядке удается вернуть до 80% от суммы.
Поэтому важно составить претензию в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу на сайте.
Александр, обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией и составлением претензии.
Вы вправе расторгнуть договор и вернуть часть денег в силу ст.782 гк рф и ст.32 закона о защите права потребителей.