Где можно посмотреть документ, сколько учащихся в школе на ставку педагога-психолога должно быть. Дети не с ОВЗ, учатся в школе.
Лучший ответ
Добрый день. Положение о службе практической психологии образования в Российской Федерации (это приложение к «Решению коллегии от 29 марта 1995 года»). Оно не регламентирует количество ставок психологов, но рекомендует иметь одного психолога на 500 учащихся.