Краснодар, 15.09.2022, 13:19

Срочник слабого здоровья после повторного заболевания ковидом на границе Крыма - возможен ли возврат в часть в Дагестан?

Вопрос №19723723 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2022, 13:19
Сын служит в Дагестане, срочник. Недавно там переболел ковидом. Через месяц их всех отправили в командировку в Крым, на границу. Копают окопы, но так как условия сами понимаете какие, живут в палатках, купаются под холодной водой, он сново заболел и сново тест показал ковид, отправили в Севастополь в ковидный госпиталь. Командировка закончится не скоро, даст бог выздоровит, но иммунитет слабый и в таких условиях риск сново заболеть высокий. Возможно ли в связи со слабым здоровьем отправить его сново в часть в Дагестан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решается с командированием и руководством госпиталя, досрочное прекращение командировки возможно по указанным вами основаниям.

15.09.2022, 13:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Данный вопрос зависит от усмотрения командования части.

15.09.2022, 13:51

Подаёт рапорт по команде ваш сын, это непосредственно своему начальнику, командиру взвода или отделения.

15.09.2022, 18:16

Сын сам должен обратиться, или все таки родители?

15.09.2022, 13:36

Сын ваш не маленький, чтобы за него все вопросы решали родители. Пусть подает рапорт по команде.

15.09.2022, 13:52

Рапорт по команде, можно подробнее?

15.09.2022, 16:48