Как оформить доход от сдачи квартиры в аренду для банка при получении ипотеки?
Как правильно подтвердить для банка (ипотека) доход от сдачи квартиры в аренду? Договор заключаю на 11 месяцев, налоги плачу раз в год через личный кабинет налоговой для физических лиц.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете предоставить договор найма (аренды), платежные документы, подтверждающие внесение нанимателем платы за наём жилого помещения (квитанции о переводах, выписку со счета, расписки), а также платежные документы об уплате Вами налога.