Продление договора на аренду квартиры физическому лицу на 11 месяцев без проблем с налоговой
Здравствуйте, Наталья!
Вам потребуется заключить дополнительное соглашение к договору найма. Доп.соглашение к договору найма оформляется в простой письменной форме, и, как и сам договор, это не требует заверения у нотариуса и какой-либо регистрации.
Удачи.
31 декабря ( к примеру) срок договора истек - новый заключаете не с 1, а со 2 января.
Добрый вечер Наталья. Вам будет достаточно составить дополнительное соглашение о продлении договора аренды.
А вы попробуйте изменить договор аренды, на договор найма жилого помещения, который не требует регистрации, независимо от срока действия.