Кто отвечает за обязанности назначенного на время исполняющего директора школы?
У меня такая ситуация. На время больничного исполняющего директора школы назначили меня, но я тоже ушла на больничный и назначили вместо меня учителя. Сегодня больничный у исполняющего директора закончился, но она за это время написал заявление о снятии её с должности, а с завтрашнего дня с неё снимают обязанности. Я по приказу за неё была на время не трудоспособности и в данный момент ещё на больничном. Скажите, с завтрашнего дня значит снимаются обязанности и с меня и с того, кто за меня?
Здравствуйте!
Вы пока будете числится ИО, пока не найдут, либо не назначат другого человека на должность директора.
Да, именно так. Вы все правильно поняли.
Нет. Обязанности снимаются только с того, кто написал заявление.
Вот если бы она вышла на работу как ИО директора, то автоматически снялись обязанности и с вас, и с той, кто за вас.