Ограничения и права социального педагога при работе с непослушными детьми - что можно говорить, а что нет?
Добрый день! Она может написать в орган опеки и попечительство в красках что ребёнок то то то-то...
И орган опеки уже начнёт проверять Вас, так что лучше не провоцировать, а действовать законно, спокойно отвечайте, спросите какие меры нужно предпринять, но не ругайте ребёнка при учителях, спокойно выслушацте покидайте и уйдите, а ребёнка предупредите что нужно быть умнее и хитрее, ещё экзамены сдавать, а то переведут в другую школу.
Предупредите на встрече, что разговор записывается на диктофон.
И если посчитаете нужным будете жаловаться на действия педагога в министерство образования в Пед. совет и прокуратуру.