Не можем вернуть своих детей - суд постоянно отклоняет наш иск
ну и как можно ответить на ваш вопрос, не зная, по какой причине суд не принимает иск? Обратитесь к адвокату.
Надежда , как можно помочь, если не прочитать ваш иск. Советую подать иск через почту , тогда судья должна будет написать письменно почему она не принимает иск, и будет возможность все четко исправить и снова подать через почту.
Здравствуйте, чтобы иск приняли, нужно устранить те недостатки, из-за которых его не принимают. Здесь Вам лучше проконсультироваться очно, либо обратиться к юристам для приведения Вашего искового заявления в надлежащий вид.