Как кредитный брокер помогает открыть ИП и получить кредит без договоров и с лучшими условиями?
Здравствуйте! Если человек оформил ИП, в его кредитной истории ничего не изменилось: она не началась заново, не стала чистой. У физлица и предпринимателя одна кредитная история, поэтому кредиты оформляют по схожей схеме. В данном случае откажут в кредите и как ИП.
Татьяна, добрый вечер! За последнее время, очень много слышал историй о кредитных "брокерах", которые оформляют кредит на людей, которые и так в тяжелом финансовом положении. После того, как банк перечисляет денежные средства на счета людей, "брокеры" выводят после на счет распложенные заграницей, и все. Человек остается в долгах под бешённые проценты и бежит за помощью к юристам, после в полицию о привлечении к уголовной ответственности по статьей мошенничество. Правда, толку от таких обращений в полицию мало, долг банку все равно нужно возвращать.