Как оспорить задолженность в банке - советы и рекомендации
В августе этого года погасила полностью задолженность по кредиту у судебных приставов. Хотела закрыть лицевой счёт в банке, но мне сказали что есть задолженность в размере 7300 рублей. Подскажите, пожалуйста, откуда задолженность и можно ли ее оспорить? Что делать в этой ситуации, чтобы не платить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер. Нужно смотреть решение суда, за какой период взыскал и долг, возможно долг взыскан не в полном обьеме.
Вы же обращались в банк? У них бы и спросили. Да может быть откуда угодно.
Проведите сверку с приставами и с банком. Все тогда станет ясно.