Т.к я досрочно гасила кредит в банке всю сумму что мне было указанно я выплатила откуда взялась эта за должность я не знаю.
Хотела бы обратится к вам с таким вопросом, в 2006 году я в апреле погасила досрочно кредит в банке. В сентябре 2009 года мне пришло письмо с Рос Банка о задолженности в размере 2017 рублей 41 копейка я поехала в банк мне сказали что у меня была задолженность в 99 рублей. Т.к я досрочно гасила кредит в банке всю сумму что мне было указанно я выплатила откуда взялась эта за должность я не знаю. В сентябре приехав в банк я написала заявление о рассмотрении данного дела мне обещали ответить в течении трёх дней не звонка ни ответа. 22 декабря мне пришла повестка к судебным приставом где они сказали то-что состоялся суд и я обязана выплатить но уже 3 тысячи. Я поехала в банк где написала заявление о том чтобы банк отозвал своё исковое заявление ссуда. Правомочен ли банк спустя 3 с половиной года требовать с меня выплату этой суммы и почему за это время не было уведомлений о моей задолженности. Подскажите мне что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана.
1. Прошло 3 года со дня погашения задолженности.
2. В вашем письме ничего не известно о рассмотрении дела по существу и вашем при нём участии, вашего извещения и т. д.
3. Вам необходимо обратиться к юристу и обжаловать решение суда.
С уважением
Васильев Николай Александрович