Что делать, если не звонят после получения приговора суда по статье 264.1 УК РФ 25.08.2022?
Судом был вынесен приговор 360 часов обязательных работ по статье 264.1 УК РФ 25.08.2022 копию получил приговора поехал на следующий день в уголовную инспекцию у меня скопировали копию взяли два номера телефона действующих сказали вам позвонят, звонка так и не было прошло, что мне делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ждать вызова из УИИ, когда туда поступиь копия приговора и распоряжение суда
Зачем вы по собственной инициативе ходили в УИИ-непонятно?