Жизнь на подселении с трудным соседом - как бороться с его неряшливостью?
Живём с семьёй на подселении. Сосед по квартире постоянно меняет подруг, не убираеться в квартире, позволяют себе ходить по квартире в уличной обуви, места общего пользования после них постоянно грязные. Как мы можем с ним бороться?
Лучший ответ
В рамках закона - только подав иск и выиграв суд о порядке пользования общими местами, условия которого (порядка) будут Вас устраивать.