Управляющая компания не оповестила о передаче дома в Межрегионгаз - как написать заявление по поводу перерасчета в 8000 рублей на однокомнатную квартиру?
Заявление подобного рода пишется в свободной форме с указанием всех известных вам обстоятельств, в частности, когда вы купили дом, в каком состоянии вам было передано газовое оборудование, какая у вас отапливаемая площадь, сколько человек зарегистрировано и проживает. Как происходила опломбирование счётчика и почему вы не согласны с перерасчётом.
В конце напишите просительную часть, например так: «Прошу: 1. Долг в размере 8000 рублей аннулировать по причинам указанным в заявлении»
Добрый день.
Напишите заявление в свободной форме.
В связи с чем вы считаете, что счет необоснованно выставлен.
Однако, имеется вероятность того, что эту сумму вам организация не спишет.
В таких ситуациях рекомендуем писать обоснованную претензию уже на данном этапе.