Многодетная семья - можно ли заменить один легковой автомобиль на грузовой без ущерба для выплат на детей?
У меня многодетная семья, имею 2 легковых, если я одну продам и куплю грузовую, не потеряю выплаты на детей? Мне звонить сейчас не надо.
Лучший ответ
Наличие двух автомобилей является основание для отказа в получение выплат.