Как остановить отца-алкоголика от увоза ребенка - мой опыт борьбы через суд и полицию
Могу Отцу я не отдавать ребёнка увозить к себе, пока суд не установил порядок свидания с ребёнком? Так как отец часто выпивает. Был случай когда отец забрал ребёнка и в этот день будучи один с ним дома он прилично напился. Угрожал мне что ребёнка я не увижу. Я вызывала полицию, двери он не окрыл, но у меня не ослалось письмо о т палиции за тот день.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если не доверяете отцу ребёнка, можете не позволять увозить к себе. Отец вправе решить вопрос в судебном порядке об установлении порядка общения с ребёнком.
С уважением.