Я являюсь собственником квартиры, в ней прописаны моя дочь и внучка (4 месяца).
Я являюсь собственником квартиры, в ней прописаны моя дочь и внучка (4 месяца). Квартира общей площадь 48,0 кв.м - 3 комнаты (одна отельная 10 кв.м и 2 смежные - 9 кв.м и 14 кв.м).
1.Какую площадь я могу занимать?
Лучший ответ
Если вам на праве собственности принадлежит 100% долей квартиры, то вы являетесь полновластной хозяйкой и можете жить в вашей квартире там где захотите.