Как решить спор о доле в квартире и выселение бабушки - ситуация с многокомнатной квартирой
Помогите пожалуйста с таким вопросам, имеется квартира 3 комнатная хрущевка общей площадью 59 кв м.Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры две комнаты смежные одна комната 11.9 квм изолирована, и по 1/4 доли у мой сестры и у ее совершенно летней дочери, со мной прописанна моя не совершенно летняя дочь и бабушка 87 лет, Доч мой сестры хочет выделитьт долю в изолированной комнате и высилить бабушку, уже пришло уведомление из суда что мне делать не знаю подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Идти к юристу с иском и искать как написать грамотное возражение