Продажа дома наследственного капитала с арендованным участком земли - возможно ли это?
Можно ли продать дом, полученный по наследству и оформленный в собственность, с участком земли, находящимся в аренде, оформленной на покойного родителя?
Лучший ответ
Добрый день! Да, можно продать, только покупателю нужно будет переоформить право аренды земли на свое имя.
Спасибо за понятный ответ!