Банкротство с освобождением долгов - возможна ли реактивация долгов после оздоровления экономики?
Арбитражным судом я обьявлен банкротом с освобождением долговых обязательств перед кридиторами и даже тех кто были незаявлены. Уменя вопрос: скажите пожалуйсто через 5 лет кредиторы могут возобновить старый долг перед ними. Мне один знакомый сказал, что после оздоровления экономики, старые долги вновь можно будет потребовать у людей которые прошли процедуру банкродства, якобы это все временно высшим судом есть какаята статья что после оздоровления экономи можно ожевить старые долги обонкротившихся, это правда?
Здравствуйте. В случае признания банкротом, все долги списываются, так что, нет.