Квартира завещана одному из сыновей, он там прописан, но не живет. Могут ли петендовать два других сына (все совершенолетнее)
Добрый день!
Нет, не могут.
Здравствуйте!
Если в завещании указан только один сын, он и должен наследовать. Остальные сыновья вправе получить долю, если на момент смерти родителя являются пенсионерами или инвалидами.
Добрый день
Если наследники не согласны с завещанием и считают, что есть основания для оспаривания завещания, то они вправе обратиться в суд и представив суду доказательства получить судебный акт.
Указанное вами обстоятельство не является тем, что бы завещание было отменено. Наследники могут договориться между собой.
Здравствуйте! Нет, не могут. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!