Вопросы приватизации и раздела квартиры наследниками - как повлияет прописка ребенка на продажу долей?
Квартира приватизирована на троих: отец и два сына. Все прописаны и еще жена отца вторым браком. Один из сыновей живет в квартире с женой и сыном 2-х лет (не прописаны). Отделить сыновей не получается, сноха запрашивает очень большую стоимость. В противном случае, грозится прописать ребенка и никуда не уходить. Может ли нам повредить прописка ребенка при продаже других долей квартиры? Какие сложности могут возникнуть еще?
Ребенка прописать по мету регистрации родителя могут и без согласия собственников. Но, если все три собственника согласны на продажу данной квартиры, то проблем не возникнет! Если не все собственники согласны на продажу квартиры целиком, то можете продать имеющиеся доли в квартире!!!