Если заключила договор с компанией о банкротстве, будут ли звонить МФО и колекторы?
Здравствуйте
будут. Договор не препятствует им в этом.
Перестанут звонить как только в отношении вас введут процедуру банкротства (ст. 7 ФЗ №230).
Добрый день. Конечно могут, для них Ваш договор не основание.
Здравствуйте. Да, могут звонить.
Смешно... Отдали немалые деньги так называемым спецам по банкротству - но на сайте хотите бесплатных ответов!
Будут Вам кредиторы звонить, кто их ограничит? Вы вот их обманули, им досадно, хоть попугают Вас паяльником в... и т.д. Но Вы спокойнее к звонкам - в игнор всех и в полицию. ФССП, прокурору и в ЦБ РФ пишите жалобы... Юристы помогут! Удачи!
Будут, если захотят. Ваш договор с юридической компанией никаким образом на это не влияет. Да и вообще мало на что влияет относительно процедуры банкротства. Вы почитайте его содержание.
Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.
Здравствуйте! Конечно могут, для них Ваш договор не основание. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Будут. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Да, будут, пока суд не вынесет либо определение о введении процедуры реструктуризации долгов, либо решение о признании должника банкротом с введением процедуры реализации имущества.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
А мне сказали, что как только яэ подпишу договор с компанией, мне звонить не будут.
Добрый день!
Вас ввели в заблуждение.
Жулики и не то скажут, чтобы деньги у доверчивых забрать!
Значит некомпетентные специалисты там сидят, которые навешали Вам лапшу на уши. Им главное, чтобы Вы оплатили им услуги...