Если заключила договор с компанией о банкротстве, будут ли звонить МФО и колекторы?

Лучший ответ

Здравствуйте

будут. Договор не препятствует им в этом.

Перестанут звонить как только в отношении вас введут процедуру банкротства (ст. 7 ФЗ №230).

Добрый день. Конечно могут, для них Ваш договор не основание.

Здравствуйте. Да, могут звонить.

Смешно... Отдали немалые деньги так называемым спецам по банкротству - но на сайте хотите бесплатных ответов!

Будут Вам кредиторы звонить, кто их ограничит? Вы вот их обманули, им досадно, хоть попугают Вас паяльником в... и т.д. Но Вы спокойнее к звонкам - в игнор всех и в полицию. ФССП, прокурору и в ЦБ РФ пишите жалобы... Юристы помогут! Удачи!

Будут, если захотят. Ваш договор с юридической компанией никаким образом на это не влияет. Да и вообще мало на что влияет относительно процедуры банкротства. Вы почитайте его содержание.

Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.

Здравствуйте! Конечно могут, для них Ваш договор не основание. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!