Как приобрести участок земли без кадастрового номера и известного хозяина?
Роман, добрый день! Обратитесь в Росреестр (юстиция) за получением информации о правообладателях указанного земельного участка. Для этого необходим знать хотя бы адрес этого земельного участка. Ответ должен быть официальный. Скорее всего - вам выдадут уведомление об отсутствии информации. Тогда обращайтесь в местную администрацию с заялением о предоставлении этого участка вам.
Роман,доброго времени суток ! Только администрация может предоставить данный земельный участок, в соответствии с земельным законодательством РФ.