Как найти онлайн информацию о исках банков и задолженности - поиск и загрузка документов
Где можно онлайн посмотреть иски банков о взыскании задолженности, чтобы узнать сумму, которую намерены взыскать.
На mos-sud.ru есть дело, показан ход заявления и исков, но не загружены документы.
В СБ Онлайн например не вижу этого.
На госуслугах также не обнаружил.
Ряд исков тем временем уже в суде и получается, что их содержание я могу узнать лишь на заседании?
Alex, см. на сайте ФССП России "Банк данных исполнительных производств"
Обращайтесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.
Нигде.
Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела. Можете до заседания.
Истцы в соответствии с положениями ГПК РФ перед направлением исков в суд должны направить вам копии исковых заявлений по месту регистрации, или вашему адресу, указанному в договоре. В противном случае, суд вернул бы им иски без рассмотрения.